BÉOTIE - THÈBES Hemidrachme ou quart de statère TTB/TB+
GALLIEN Antoninien TTB/TB
5 francs Hercule 1873 Paris F.334/9 TB38
SUISSE - RÉPUBLIQUE DE GENÈVE 1 Thaler 1722 TB
CONSTANCE II Maiorina TTB+
68.60 €
MACRIN Denier SUP
315.00 €