b95_2704 - Lot de billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE 1994 F.73-74-75-76

Lot de  billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE  1994 F.73-74-75-76 TB
Lot de  billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE  1994 F.73-74-75-76 TBLot de  billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE  1994 F.73-74-75-76 TB
Prix : 55.00 €
Valeur faciale : Lot de billets BdF : Dernière Gamme Lot
Date : 1994-1999
Période/Provinces/Banques : Banque de France LOTS
Référence ouvrage : F.73-74-75-76

Lot comprenant les types suivants : 50F Saint Exupéry, 100F Cézanne, 200F Eiffel, 500F Pierre et Marie Curie.

FRANCE

CAMEROUN - TERRITOIRES SOUS MANDAT FRANÇAIS 1 Franc 1925 Paris TTB
FRANCE 2 Euro 70e ANNIVERSAIRE DE L’APPEL DU 18 JUIN 1940 2010 SPL
ALMOHADES Millares n.d. Atelier espagnole incertain TTB+
ROYAUME-UNI (TOKENS) 1/2 Penny buste de Georges III lauré 1812  TTB+
AUTRICHE 2 Schilling 25e anniversaire de la mort du Dr Karl Lueger, ancien maire de Vienne 1935  SUP
AUTRICHE 2 Schilling 25e anniversaire de la mort du Dr Karl Lueger, ancien maire