2.  > Live-Auctions

    Internet Auction Mai 2024

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Chinon SUP
SACRE À REIMS CHARLES X quinaire du sacre SUP
CHAMBRE DES COMPTES DU ROI HENRI III TB+
23.00 €
MARINE - GALERES ROYALES  Académie de Marine TTB+
68.00 €
10 Dollars - 10 Piastres Spécimen INDOCHINE FRANÇAISE  1901 PS.438 SUP
7000.00 €
50 Piastres INDOCHINE FRANÇAISE  1945 P.077s SPL