E-auction n°580

CONSTANS II Solidus TTB+
CONSTANS II Solidus TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
ARCADIUS Solidus SUP
ARCADIUS Solidus SUP
913.00 €
LÉON Ier Solidus TTB+
LÉON Ier Solidus TTB+
VIBIA Denier TTB+/SUP
VIBIA Denier TTB+/SUP
340.00 €
MACRIN Denier TTB+
MACRIN Denier TTB+
165.00 €