E-auction n°53

5000 Mark ALLEMAGNE  1922 P.077 TTB
ÉLAGABAL Assarion TTB
ÉLAGABAL Assarion TTB
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
CAISSES D ÉPARGNE CAISSE D EPARGNE ET DE PREVOYANCE DE PARIS TTB
CAISSES D'ÉPARGNE CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE DE PARIS TTB
RUSSIE - URSS 1 Rouble URSS 100e anniversaire de la naissance de Lénine 1970  SUP
RUSSIE - URSS 1 Rouble URSS 100e anniversaire de la naissance de Lénine 1970 S
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 10 Dollars or  Indian Head , 2e type 1932 Philadelphie SUP
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 10 Dollars or "Indian Head", 2e type 1932 Philadelphie S
825.00 €