E-auction n°53

LANGUEDOC - COMTÉ DE TOULOUSE - ALPHONSE DE POITIERS Denier tournois TB
DOMITIEN Denier SPL
DOMITIEN Denier SPL
SCIPION Denier TB+
SCIPION Denier TB+
TRAJAN Denier TTB+
TRAJAN Denier TTB+
CONSTANCE II Silique TTB+
CONSTANCE II Silique TTB+
209.00 €
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP