E-auction n°67

9 articles
9 articles

LICINIUS II Follis ou nummus TTB+
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Jean-Pierre Burteur TTB
ACADÉMIES ET SOCIÉTÉS SAVANTES Académie du Gard, flan mat SUP
10 centimes Marianne, BE (Belle Épreuve) 2001 Pessac F.144/45 var. FDC
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, Musée du Débarquement, Arromanches SUP
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, Musée du Débarquement, Arromanc