E-auction n°67

GORDIEN III Antoninien TTB+/TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu, portrait à la mèche longue 1650 Poitiers TB+/TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu, portrait à la mèche longue 1650
51.00 €
CHAMBRES DE COMMERCE Chambre de commerce de Marseille (Napoléon III) SUP
39.00 €
ITALIE - ROYAUME D ITALIE - NAPOLÉON Ier 10 Centesimi 1813 Milan TB
ITALIE - ROYAUME D'ITALIE - NAPOLÉON Ier 10 Centesimi 1813 Milan TB
JAPON 2 Sen an 9 Meiji 1876  SPL NGC
CHYPRE Essai de 5 Mils navire antique 1982 Paris FDC