CHAMBRE DES COMPTES DU ROI CHAMBRE DES COMPTES DU ROI HENRI IV TB+
ASSURANCES Médaille, L’Union Mutuelle, n°293 TTB
JAPON 1 Sen an 13 Showa 1938 SPL
ESPAGNE 50 Centimos Alphonse XIII S.M.-.V. 1904 Madrid SUP/SPL
ROYAUME-UNI 1 Shilling Georges VI “England reverse” 1937 TTB+/SUP