brm_345466 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 225.00 €

Lot de de 4 sesterces de Lucius Vérus (1 ex.) et de Lucille (3 ex.).

10 Centavos CUBA  1872 P.030a TTB+
33.54 €
2 Dollars CANADA  1954 P.076d SUP
10 Roubles RUSSIE  1919 PS.0206a SUP
GALLIEN Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TTB
DIOCLÉTIEN Aurelianus TTB
DIOCLÉTIEN Aurelianus TTB
CHYPRE 2 Cent MOUFLON 2008 SPL63
0.95 €