brm_729863 - LOTS Lots de 8 monnaies

LOTS Lots de 8 monnaies lot
Type : Lots de 8 monnaies

Lot de 8 monnaies du IIIe siècle.

200 Shillings KENYA  2001 P.38f NEUF
500 Dollars JAMAÏQUE  1994 P.77a NEUF
MANUEL Ier COMNÈNE Aspron trachy (scyphate) TTB/TTB+
MONACO 2 Euro PRINCESSE GRACE 2007 BU
3200.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE ECU Europa FDC
AUSTRALIE 1 Dollar kookaburra Proof  2012 Perth FDC69 PCGS