brm_548978 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies lot
Type : Lots de 2 monnaies

Lot de deux demi-aureliani d’Aurélien et de Séverine de l’atelier de Rome.

1000 Won CORÉE DU NORD  2002 P.45a NEUF
CHARLES II LE CHAUVE Obole TTB
ZEUGITANE - CARTHAGE Cinquième Statère en or SPL/SUP
2550.00 €
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
LOUIS XIII LE JUSTE  TTB
LOUIS XIII LE JUSTE TTB
100 Francs La Bourdonnais GUYANE  1946 P.23s SPL