ZEUGITANE - CARTHAGE Cinquième Statère en or SPL/SUP
2550.00 €
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
LOUIS XIII LE JUSTE TTB
100 Francs La Bourdonnais GUYANE 1946 P.23s SPL