bpv_937913 - LOTS Lot de 3 pièces

LOTS Lot de 3 pièces lot
Type : Lot de 3 pièces

Lot de 3 monnaies antiques.

20 Pounds Lot ANGLETERRE  1981 P.380c/d pr.NEUF
10 Sucres ÉQUATEUR  1977 P.109 SUP
100 Francs La Bourdonnais MARTINIQUE  1946 P.31a TB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB/TTB+
38.00 €
5 centimes Lindauer, petit module 1926  F.122/11 FDC66 PCGS
BRABANT - DUCHÉ DE BRABANT - HENRI IER Denier TTB
490.00 €