bga_933226 - LOTS Lot de 4 drachmes

LOTS Lot de 4 drachmes LOT
Type : Lot de 4 drachmes

Lot de 4 drachmes à la croix.

10 Dinars ALGÉRIE  1964 P.052 TTB+
53.36 €
VALÉRIEN II Antoninien TTB
VALÉRIEN II Antoninien TTB
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+/TTB
CONSTANCE II Centenionalis ou nummus SUP/TTB+
PRISONNIERS DE GUERRE 20 CENTIMES TTB
41.00 €
SICILE - HIMÈRE Hemidrachme TB+