bpv_365564 - LOTS Lots

Cet exemplaire provient de la collection R. Chevallier (1922-2015)

Lot de deux as d’Espagne pour Auguste et Tibère.

500 Pesos MEXIQUE  1981 P.075a TB
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+
MARC AURÈLE Denier TTB+/TTB
MARC AURÈLE Denier TTB+/TTB
PHILIPPE II Antoninien TTB
PHILIPPE II Antoninien TTB
CALIGULA Sesterce, (GB, Æ 34) TTB
POSTUME Sesterce, (GB, Æ 30) SUP/TTB+
1950.00 €