10 Francs MINERVE modifié Consécutifs FRANCE 1941 F.07.28 pr.SPL
DOMITIEN Denier TTB
ROME Centenionalis ou nummus TB+/TB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Exécution des assassins du Général de Bréa
GUATEMALA 1/4 Real 1890 SUP
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - INNOCENT XII (Antoine Pignatelli) Teston 1698 Rome TTB