brm_336640 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre centenionales de Constantin Ier dont ROMAE AETERNAE.

TÉTRICUS Ier Minimi TB+
TÉTRICUS Ier Minimi TB+
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien TTB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien TTB+
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP
VALENS Silique SUP
VALENS Silique SUP
A L’AIGLON 25 Centimes TTB+
A L’AIGLON 25 Centimes TTB+
JULES CÉSAR Denier SUP
JULES CÉSAR Denier SUP