LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES IV Demi-teston TTB/TTB+
LOUIS XIII LE JUSTE Demi-franc, grande tête nue adolescente au col fraisé 1615
460.00 €
5 francs Louis XVIII, tête nue 1824 La Rochelle F.309/91 SUP
ALLEMAGNE - ÉLECTORAT DE SAXE - REGENCE DE FRANCOIS-XAVIER Thaler 1767 Dresde
311.00 €