E-auction n°581

CALABRE - TARENTE Obole TTB+
CALABRE - TARENTE Obole TTB+
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
TRAJAN Denier TB+
TRAJAN Denier TB+
37.00 €
GALÈRE Aurelianus TB+
GALÈRE Aurelianus TB+
VESPASIEN Denier SUP
VESPASIEN Denier SUP
360.00 €
CURTIA Denier TTB+
CURTIA Denier TTB+