E-auction n°581

ATELIER INDÉTERMINÉ Denier, EO / SO TTB+
PHILIPPE II Sesterce TTB
PHILIPPE II Sesterce TTB
TIBÈRE Aureus TTB+
TIBÈRE Aureus TTB+
3800.00 €
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
23.00 €
TITUS Denier SUP
TITUS Denier SUP
VALENTINIEN Ier  Nummus TTB+
VALENTINIEN Ier Nummus TTB+
32.00 €