E-auction n°581

PHOCAS Semissis SPL
PHOCAS Semissis SPL
420.00 €
BITHYNIE - CHALCÉDOINE Drachme SUP/TTB
JULES CÉSAR Denier TB+
JULES CÉSAR Denier TB+
NERVA Denier TB+
NERVA Denier TB+
39.00 €
SABINE Sesterce TTB
SABINE Sesterce TTB
JULES CÉSAR Denier TTB+
JULES CÉSAR Denier TTB+
1200.00 €