E-auction n°581

(1 Critère)
effacer

100 Rupiah INDONÉSIE  1958 P.059 NEUF
COMMODE Assarion TTB/TB+
COMMODE Assarion TTB/TB+
MACRIEN Antoninien TTB
MACRIEN Antoninien TTB
JULIA MAMÉE Sesterce TB+
JULIA MAMÉE Sesterce TB+
54.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TB+
ÉTRUSCILLE Antoninien FDC/SUP
ÉTRUSCILLE Antoninien FDC/SUP