E-auction n°581

FRANCHE-COMTÉ - COMTÉ DE SCODINGUE - ANONYMES Denier TTB
VESPASIEN Denier TB+
VESPASIEN Denier TB+
FAUSTINE JEUNE Aureus SUP
FAUSTINE JEUNE Aureus SUP
5000.00 €
JULIA DOMNA Denier SPL
JULIA DOMNA Denier SPL
LÉON Ier Solidus SUP
LÉON Ier Solidus SUP
VIBIA Denier TTB+/TTB
VIBIA Denier TTB+/TTB