E-auction n°53

(2 Critères)
La cote des billets

100 Gulden INDES NEERLANDAISES  1928 P.073 TTB
CORIOSOLITES (Région de Corseul, Cotes d Armor) Statère de billon, classe Vb TTB
CORIOSOLITES (Région de Corseul, Cotes d'Armor) Statère de billon, classe Vb T
AUGUSTE Quadrans TB+
AUGUSTE Quadrans TB+
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  30 sols dit  au génie , type FRANÇOIS 1791 Limoges B
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 30 sols dit "au génie", type FRANÇOIS 17
NAPOLÉON IV Naissance - quinaire SUP
SUISSE - CANTON DE VAUD 1 Batzen 1817 Lausanne TB