E-auction n°53

10 Pounds IRLANDE  1990 P.072c TB+
3 Dollars BAHAMAS  1968 P.28a SUP
POSTUME Antoninien SUP
POSTUME Antoninien SUP
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier TB+
PHILIPPE II Antoninien SPL/TTB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Louis d’or à la croix de chevalier 1719 Caen TTB+/SUP
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Louis d’or à la croix de chevalier 1719 Caen TTB+/
3000.00 €