1000 Francs COMMERCE ET INDUSTRIE FRANCE 1940 F.39.03 TTB
PHILIPPE IV LE BEL Gros tournois à l'O rond n.d. s.l. TTB
5 francs Napoléon Empereur, Calendrier révolutionnaire 1805 Paris F.303/19 SUP
460.00 €
Cinq centimes Napoléon III, tête nue 1854 Lille F.116/15 TTB45
ROYAUME-UNI (TOKENS) 1/2 Penny Lancaster, Jean de Gand n.d. TTB
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar Morgan 1882 Nouvelle-Orléans TTB+