DJIBOUTI - Territoire français des AFARS et des ISSAS Essai de 2 Francs 1968 Pa
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Meaux (Napoléon III) TTB+
10 francs or Napoléon III, tête laurée 1867 Paris F.507A/15 SUP55
SUISSE 5 Francs, monnaie de Tir, Fribourg 1881 SUP
CARIE - MYLASSA Bronze, (PB, Æ 17) TTB
95.00 €