brm_941877 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 175.00 €

Lot quinze folles ou nummi : Dioclétien (2) ; Maximien Hercule (demi-follis) ; Galère (2) ; Maximin II (2) ; Licinius Ier (4) ; Constantin Ier (4).

SICILE - SYRACUSE Double litrai TTB
330.00 €
GORDIEN III Sesterce TTB/TTB+
GORDIEN III Sesterce TTB/TTB+
PHILIPPE II Antoninien SUP
PHILIPPE II Antoninien SUP
43.00 €
CARACALLA Denier SUP
CARACALLA Denier SUP