brm_941877 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 175.00 €

Lot quinze folles ou nummi : Dioclétien (2) ; Maximien Hercule (demi-follis) ; Galère (2) ; Maximin II (2) ; Licinius Ier (4) ; Constantin Ier (4).

5 Dollars CARAÏBES  2003 P.42a TB
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
19.00 €
JULIA DOMNA Denier TTB+
JULIA DOMNA Denier TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier SUP/TTB+
76.00 €
CARACALLA Antoninien TTB+
CARACALLA Antoninien TTB+
390.00 €
SEPTIME SÉVÈRE Denier SUP/TTB
SEPTIME SÉVÈRE Denier SUP/TTB