brm_941877 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 175.00 €

Lot quinze folles ou nummi : Dioclétien (2) ; Maximien Hercule (demi-follis) ; Galère (2) ; Maximin II (2) ; Licinius Ier (4) ; Constantin Ier (4).

1 Dollar CANADA  1937 P.058d TB
25 Roubles RUSSIE  1919 PS.0207a TTB+
VALÉRIEN Ier Antoninien TB+
VALÉRIEN Ier Antoninien TB+
SALONINE Antoninien TB+
SALONINE Antoninien TB+
LUCIUS VÉRUS Dupondius B+
LUCIUS VÉRUS Dupondius B+
VALENTINIEN II Silique TTB+/SUP