brm_348711 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre aureliani de Probus.

100 Kwacha MALAWI  2016 P.65b NEUF
1 Pound LIBYE  1952 P.16 TB
1 Pound LIBYE 1952 P.16 TB
CALABRE - BRUNDISIUM Semis TTB
CREPUSIA Denier SPL
CREPUSIA Denier SPL
1873.00 €
PLAUTIA Denier TTB
PLAUTIA Denier TTB
JULES CÉSAR Denier TTB+/SUP
JULES CÉSAR Denier TTB+/SUP
850.00 €