bby_734873 - LOTS Lot de 9 monnaies

LOTS Lot de 9 monnaies lot
Type : Lot de 9 monnaies

Lot de 9 folles.

CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+/TTB
NÉRON et POPPÉE Tétradrachme TB+
68.00 €
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TTB+
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES As TB+
190.00 €
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Nicolas Copernic SUP
Les Jetons angevins PLANCHENAULT