bby_734873 - LOTS Lot de 9 monnaies

LOTS Lot de 9 monnaies lot
Type : Lot de 9 monnaies

Lot de 9 folles.

50 Dollars SINGAPOUR  1997 P.36 pr.NEUF
MANUEL Ier COMNÈNE Aspron trachy (scyphate) TB
JUSTINIEN Ier Tremissis TTB+
JUSTINIEN Ier Tremissis TTB+
AMOUR ET MARIAGE MARIAGE SUP
AMOUR ET MARIAGE MARIAGE SUP
ROBERT II LE PIEUX Denier n.d. Laon TB+
365.00 €
GRATIEN Miliarense TTB
GRATIEN Miliarense TTB