brm_600365 - LOTS Lot de quatre pièces

LOTS Lot de quatre pièces lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de quatre pièces
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 4 nummi de Constantin Ier de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 399, 410, 424, 427.

1000000 Lirasi TURQUIE  1996 P.209a NEUF
13.72 €
HÉRACLIUS, HÉRACLIUS CONSTANTIN et HÉRACLONAS Follis TTB
JULIEN II LE PHILOSOPHE Nummus (PBQ, Æ 3) TTB
1250.00 €
INDOCHINE FRANÇAISE 20 Centièmes 1899 Paris TTB+
1 centime Cérès 1884 Paris F.104/11 SUP61
PRIX ET RÉCOMPENSES Médaille, Société d’encouragement au progrès SUP