brm_336702 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 120.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de 4 centenionales de Constantin II : Beata (2 ex.) ; Alamannia ; Gloria.

1/4 Pound LIBYE  1951 P.07 B
1/4 Pound LIBYE 1951 P.07 B
TRAJAN Aureus TTB
TRAJAN Aureus TTB
2200.00 €
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP
CARACALLA Denier TTB+
CARACALLA Denier TTB+
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
1777.00 €