brm_336702 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 120.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de 4 centenionales de Constantin II : Beata (2 ex.) ; Alamannia ; Gloria.

JUSTINIEN Ier Solidus SPL/SUP
JUSTINIEN Ier Solidus SPL/SUP
800.00 €
COMMODE Didrachme TTB/TB+
COMMODE Didrachme TTB/TB+
VALENS Nummus TB/TB+
VALENS Nummus TB/TB+
NUMÉRIEN Aurelianus TTB/TB
NUMÉRIEN Aurelianus TTB/TB
CLAUDE Quadrans TB+/TTB
CLAUDE Quadrans TB+/TTB