Retour 1/1

brm_243796 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2011)
Prix : 15.00 €

Lot 3 nummi : Rome (2 ex.) ; Constance II.

5 Dollars CANADA  1972 P.087a SPL
39.00 €
CILICIE - TARSE - SATRAPE PHARNABAZES Obole TTB
49.00 €
THRACE - MESSEMBRIA Diobole TTB+
CALABRE - TARENTE Drachme TTB/TTB+
ECOLE PRATIQUE DE COMMERCE 10 CENTIMES TTB
JULIA DOMNA Denier SUP/TTB+
JULIA DOMNA Denier SUP/TTB+