Retour 1/1

brm_243796 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2011)
Prix : 15.00 €

Lot 3 nummi : Rome (2 ex.) ; Constance II.

1/2 Dinar LIBYE  1972 P.34b TB+
500 Pounds SYRIE  1982 P.105c B
5 Dollars AUSTRALIE  1990 P.44f TTB
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SUP/TTB+
480.00 €
MAGNUS MAXIMUS Nummus TB+
MAGNUS MAXIMUS Nummus TB+
SÉVÈRE II Follis ou nummus TTB/TTB+