bgr_304596 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2013)
Prix : 120.00 €

Lot de six divisionnaires grecques en argent.

EUBÉE - CHALCIS Drachme TTB
EUBÉE - CHALCIS Drachme TTB
TACITE Aurelianus TTB
TACITE Aurelianus TTB
TACITE Aurelianus TTB+
TACITE Aurelianus TTB+
28.00 €
NUMÉRIEN Aurelianus FDC/SPL
NUMÉRIEN Aurelianus FDC/SPL
POMPONIA Denier TTB
POMPONIA Denier TTB
TRAJAN Denier TTB+
TRAJAN Denier TTB+