bby_250873 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2012)
Prix : 50.00 €

Lot 2 folles : Maurice Tibère, demi-follis, an 11, Constantinople ; Théophile, follis, Constantinople.

POSTUME Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
GALLIEN Antoninien SUP
GALLIEN Antoninien SUP
SALONINE Antoninien TTB+
SALONINE Antoninien TTB+
JULES CÉSAR Denier SUP
JULES CÉSAR Denier SUP