bby_250873 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2012)
Prix : 50.00 €

Lot 2 folles : Maurice Tibère, demi-follis, an 11, Constantinople ; Théophile, follis, Constantinople.

100 Dollars AUSTRALIE  2014 P.61e SPL
53.00 €
CONSTANS Centenionalis ou nummus SUP
VOLUSIEN Antoninien TTB
VOLUSIEN Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB+/TTB
POSTUME Antoninien TTB+/TTB
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB+