bgr_815663 - LOTS Lot de cinq monnaies

LOTS Lot de cinq monnaies lot
Type : Lot de cinq monnaies

Lot de cinq bronzes grecs.

1 Franc GUYANE  1917 P.05 NEUF
1 Franc GUYANE 1917 P.05 NEUF
410.00 €
20 Leva BULGARIE  1991 P.100a NEUF
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TB+
47.00 €
CHERSONÈSE TAURIQUE - PANTICAPÉE Unité TB+/TTB
VALÉRIEN Ier Antoninien TTB+/TTB
CORPORATIONS CORPORATIONS : DOREURS - CISELEURS SUP
95.00 €