bgr_815663 - LOTS Lot de cinq monnaies

LOTS Lot de cinq monnaies lot
Type : Lot de cinq monnaies

Lot de cinq bronzes grecs.

500 Dollars GUYANA  1996 P.32 pr.NEUF
LOTS Lot 5 pièces lot
LOTS Lot 5 pièces lot
ORDINAIRE DES GUERRES  TTB+
ORDINAIRE DES GUERRES TTB+
260E SECTION F.C.I.M. 10 Centimes TB
PALESTINE 50 Mils 1935  SUP
PALESTINE 50 Mils 1935 SUP
CHINE 10 Yuan Panda “Large date” 1997  FDC