bgr_815663 - LOTS Lot de cinq monnaies

LOTS Lot de cinq monnaies lot
Type : Lot de cinq monnaies

Lot de cinq bronzes grecs.

100 Rupees ÎLE MAURICE  2012 P.56d NEUF
33.00 €
50 Pesos CUBA  1896 P.050b SUP
50 Pesos CUBA 1896 P.050b SUP
103.67 €
ACARNANIE - LEUCAS Statère ou Didrachme TTB/TTB+
550.00 €
HADRIEN et SABINE Tétradrachme TTB
ORDINAIRE DES GUERRES  TTB+
ORDINAIRE DES GUERRES TTB+
MAXENCE Follis ou nummus SUP
MAXENCE Follis ou nummus SUP