fjt_698638 - LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS n.d.

LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS TTB
Type : Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS
Métal : laiton
Diamètre : 42 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 26,37 g.
Tranche : Lisse
Référence ouvrage :

Titulature avers : CREDIT LYONNAIS.
Description avers : 91.

Jeton de présence ?.

10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1972 F.62.58 TB+
BERRY - SEIGNEURIE D ISSOUDUN - RAOUL II Denier TTB
BERRY - SEIGNEURIE D'ISSOUDUN - RAOUL II Denier TTB
SÉQUANES (Région de Besançon) Potin à la grosse tête casquée TB/TB+
LOUIS XVI Louis d’or aux palmes 1774 Paris TTB50
12500.00 €
Essai en aluminium de 5 centimes Dupuis 1908 Paris Maz.2205  SUP
203.00 €
IONIE - MAGNÉSIE DU MÉANDRE Tétradrachme stéphanophore SUP/TTB+