fjt_698638 - LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS n.d.

LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS TTB
Type : Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS
Métal : laiton
Diamètre : 42 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 26,37 g.
Tranche : Lisse
Référence ouvrage :

Titulature avers : CREDIT LYONNAIS.
Description avers : 91.

Jeton de présence ?.

10 Rand AFRIQUE DU SUD  1993 P.123a NEUF
RÈMES (Région de Reims) Quart de statère “aux segments de cercles”, cheval à gauche TB+
RÈMES (Région de Reims) Quart de statère “aux segments de cercles”, cheva
ITALIE 20 Centesimi Exposition Internationale de Milan 1906  SUP