bgr_787255 - LOTS Lot de 4 monnaies

LOTS Lot de 4 monnaies lot
Type : Lot de 4 monnaies

Lot de quatre monnaies grecques.

IONIE - LÉBÉDOS (PTOLEMAÏS) Unité TTB
PORCIA Denier TTB+/TTB
PORCIA Denier TTB+/TTB
VALENTINIEN II Nummus, (PBQ, Æ 4) SUP
53.00 €
SICILE - SYRACUSE 12,5 litrai en électrum TB+
680.00 €
SICILE - SYRACUSE Bronze, (PBQ, Æ 12) TTB
181.00 €
SALM - COMTÉ DE SALM - FRANÇOIS II Teston TB+