bgr_497155 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Type : Lot

Lot de 2 pièces de Cyzique : Trihemiobole (1,16 g) et hemiobole (0,42 g).

PONT - CHABACTÉ Tetrachalque TB+
VALENTINIEN Ier  Nummus TTB+
VALENTINIEN Ier Nummus TTB+
TITUS Denier TTB
TITUS Denier TTB
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TB+/B+
POSTUME Antoninien TB+/B+
FARSULEIA Denier SUP
FARSULEIA Denier SUP