brm_704199 - LOTS Lots de 6 monnaies

LOTS Lots de 6 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 80.00 €
Type : Lots de 6 monnaies

Lot de 6 monnaies des IIIe et IVe siècles.

1000 Francs RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO  1964 P.008a TTB
CORSE INDÉPENDANTE - PASCAL PAOLI 4 soldi TTB+
LOTS Lot de 3 potins Lot
LOTS Lot de 3 potins Lot
THRACE - APOLLONIA PONTICA Drachme TTB+
PINARIA Triens frappé TTB
PINARIA Triens frappé TTB
351.00 €
GRÈCE 20 Lepta Georges Ier 1883 Paris TTB/TB