bgr_401593 - LOTS Lots

Lot onze Prutah de Judée.

SICILE - SYRACUSE Obole TTB+
SICILE - SYRACUSE Obole TTB+
GÉTA Unité TTB+
GÉTA Unité TTB+
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL
NÉRON As TB
NÉRON As TB
37.00 €
HADRIEN Denier TTB+
HADRIEN Denier TTB+
92.00 €