bgr_401593 - LOTS Lots

Lot onze Prutah de Judée.

OTACILIA SEVERA Sesterce TTB+
OTACILIA SEVERA Sesterce TTB+
TRAJAN Denier SPL
TRAJAN Denier SPL
DIVA FAUSTINA Denier TTB
DIVA FAUSTINA Denier TTB
210.00 €
PLAUTILLE Denier TTB
PLAUTILLE Denier TTB
54.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SPL