Retour 1/30 >>>

bgr_401593 - LOTS Lots

Lot onze Prutah de Judée.

AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
VESPASIEN Denier TTB+
VESPASIEN Denier TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier SPL
FAUSTINE JEUNE Denier SPL
345.00 €
TRAJAN Denier SUP/TTB+
TRAJAN Denier SUP/TTB+
TITUS Denier B+
TITUS Denier B+
42.00 €
DIOCLÉTIEN Aurelianus SUP
DIOCLÉTIEN Aurelianus SUP