brm_699986 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot de 3 folles de la tétrarchie.

100 Marka ESTONIE  1919 P.48d TB
5000 Francs type 1994P TCHAD  2000 A.293Pf TTB+
100 Pounds SOUDAN  1991 P.49 TB
PROVENCE - COMTÉ DE PROVENCE - ROBERT D ANJOU Coronat réforciat TB+
PROVENCE - COMTÉ DE PROVENCE - ROBERT D'ANJOU Coronat réforciat TB+
52.00 €
NÉRON Tétradrachme syro-phénicien TB+
140.00 €
LICINIUS Ier Follis ou nummus SUP