Retour 1/12 >>>

bgr_669594 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 150.00 €
Type : Lots de 2 monnaies

Lot de 2 monnaies grecques.

25 Dinars IRAK  1982 P.072b NEUF
7.62 €
20 Dinars JORDANIE  2002 P.37a NEUF
HADRIEN Tétradrachme TB+
HADRIEN Tétradrachme TB+
CARACALLA Denier TTB+/TTB
CARACALLA Denier TTB+/TTB
CONSTANCE II Maiorina, (MB, Æ 2) TTB/TB+
MINES ET FORGES SALINES DE L EST SUP
MINES ET FORGES SALINES DE L'EST SUP