bgr_669594 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 150.00 €
Type : Lots de 2 monnaies

Lot de 2 monnaies grecques.

LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - JEAN IER Denier TTB
LORRAINE - CITÉ DE METZ Quart de thaler ou quart d écu échancré, 2e type SUP
LORRAINE - CITÉ DE METZ Quart de thaler ou quart d'écu échancré, 2e type SUP
2800.00 €
TÉTRICUS Ier Antoninien TB
TÉTRICUS Ier Antoninien TB
OCTAVE Denier SPL
OCTAVE Denier SPL
1300.00 €
CONSTANCE II Maiorina, (MB, Æ 2) SUP