bgr_808340 - LOTS Lots

Lot de huit prutah de Judée.

SÉVERINE Aurelianus TTB+
SÉVERINE Aurelianus TTB+
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
Deux centimes Napoléon III, tête nue 1855 Marseille F.107/36 TB35
Belle Épreuve 100 francs - Ski acrobatique / Chamois 1990 Paris F5.1610 1 FDC70
Les écus constitutionnels BOUCHET Philippe
39.00 €
HADRIEN Cistophore TB
HADRIEN Cistophore TB