bgr_808340 - LOTS Lots

Lot de huit prutah de Judée.

ÉLAGABAL Denier TTB+
ÉLAGABAL Denier TTB+
43.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
59.00 €
SABINE Denier TTB
SABINE Denier TTB
VESPASIEN Denier TTB+
VESPASIEN Denier TTB+
240.00 €