Retour 1/896 >>>

bgr_808340 - LOTS Lots

Lot de huit prutah de Judée.

PONT - AMISOS Octochalque B/TB
LYCIE - PHASÉLIS Unité TB+
LYCIE - PHASÉLIS Unité TB+
TITURIA Denier TB+
TITURIA Denier TB+
41.00 €
28.00 €
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
SCRIBONIA Denier SUP
SCRIBONIA Denier SUP