bgr_808340 - LOTS Lots

Lot de huit prutah de Judée.

PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL
CARAUSIUS Aurelianus TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
VOLUSIEN Sesterce TTB
VOLUSIEN Sesterce TTB
68.00 €
THÉODOSE II Solidus FDC
THÉODOSE II Solidus FDC
2200.00 €
AUGUSTE Denier SPL
AUGUSTE Denier SPL
2500.00 €
CARAUSIUS Aurelianus TTB+
CARAUSIUS Aurelianus TTB+