bgr_808340 - LOTS Lots

Lot de huit prutah de Judée.

5000 Francs CONGO  1991 P.06b SUP+
EUBÉE - CHALCIS Drachme TTB+
EUBÉE - CHALCIS Drachme TTB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TB+
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
VALERIA Denier TTB
VALERIA Denier TTB