Retour 1/1

bgr_808340 - LOTS Lots

Lot de huit prutah de Judée.

PHILIPPE II Sesterce TTB+
PHILIPPE II Sesterce TTB+
VIBIA Denier TTB+/TTB
VIBIA Denier TTB+/TTB
AGRIPPA As TB+
AGRIPPA As TB+
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
TRAJAN Denier TB+
TRAJAN Denier TB+
ORBIANE Sesterce TB+
ORBIANE Sesterce TB+