bpv_273760 - LOTS Lots

Lot vingt-et-un dupondius coupé : Nîmes (17 ex.), Vienne (4 ex.).

1 Dollar CANADA  1973 P.085a B+
1.50 €
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB
POSTUME Antoninien SUP/TTB
POSTUME Antoninien SUP/TTB
GRÈCE 1 Cent TRIRÈME 2010 SPL63
0.95 €
JERSEY 1 Pound 1972  SPL
JERSEY 1 Pound 1972 SPL
MARC AURÈLE Sesterce, (GB, Æ 30) TTB