PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE BRABANT - PHILIPPE IV Escalin 1637 Anvers TTB+
83.85 €
10 centimes Cérès 1870 Paris F.135/4 SUP
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - DÉMÉTRIUS POLIORCÈTE Drachme TTB+