bgr_927357 - LOTS Lot de quatre monnaies

LOTS Lot de quatre monnaies lot
Type : Lot de quatre monnaies

Lot de trois monnaies grecques et d’une monnaie provinciale.

10 Dinara YOUGOSLAVIE  1981 P.087b NEUF
BRETAGNE (ÉTATS DE...)  Louis XIV TTB+/SUP
2 francs Semeuse 1910  F.266/12 SPL64
PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE BRABANT - PHILIPPE IV Escalin 1637 Anvers TTB+
83.85 €
10 centimes Cérès 1870 Paris F.135/4 SUP
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - DÉMÉTRIUS POLIORCÈTE Drachme TTB+