bgr_712609 - LOTS Lot de quatre monnaies

LOTS Lot de quatre monnaies lot
Type : Lot de quatre monnaies

Lot de 4 bronzes grecs.

10 Yuan CHINE  1937 P.0081 pr.NEUF
3.05 €
CANADA 25 Dollars N’oublions Jamais 2018  FDC
390.00 €
MAXIMIEN HERCULE Follis ou nummus SUP
121.96 €
CALABRE - TARENTE Nomos, statère ou didrachme (fourré) TTB
VÉTRANION pour CONSTANCE II Maiorina SPL/SUP
LUCANIE - THURIUM Nomos, statère ou didrachme TTB