bby_712969 - LOTS Lot de 2 monnaies

LOTS Lot de 2 monnaies lot
Type : Lot de 2 monnaies

Lot de 2 monnaies byzantines.

100 Francs RWANDA  1962 P.03a TTB
1 Dollar ÉTHIOPIE  1966 P.25a TTB
CONSEIL DU ROI Louis XIV TB+
CONSEIL DU ROI Louis XIV TB+
JULIA DOMNA Antoninien SUP/TTB