bgr_575139 - LOTS Lot

LOTS Lot Lot
Type : Lot

Lot de deux drachmes en cuivre de Perside .

50 (Mark ?) ANGLETERRE  1980  NEUF
5000 Roubles RUSSIE  1920 PS.0641 TTB+
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
SAUFEIA Denier TTB+
SAUFEIA Denier TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
32.00 €
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+