fjt_587295 - LOTS Lot de jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de jetons à identifier TB/TTB
Prix : 40.00 €
Type : Lot de jetons à identifier
Métal : cuivre
Diamètre : 31,5 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 33 g.
Tranche : lisse
Exemplaires provenant de la Collection JCT

5 Dong VIET NAM   1948 P.017a TTB
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TB+
116.00 €
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACEDOINE - PHILIPPE V Unité TTB
MYSIE - CYZIQUE Hemiobole TTB
MYSIE - CYZIQUE Hemiobole TTB
ÎLES COOK  5 Dollar Proof Helios 2009  FDC
IRAN 1 Azadi SH1383 2004 Téhéran SPL
490.00 €