bgr_728848 - LOTS Lot de dix monnaies

LOTS Lot de dix monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 100.00 €
Type : Lot de dix monnaies

Lot de dix bronzes grecs.

1 Pound ÉGYPTE  1918 P.012a pr.TTB
460.00 €
1/4 Dinar IRAK  1973 P.061 TB
1/4 Dinar IRAK 1973 P.061 TB
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TB+
VALENS Nummus, (PB, Æ 3) TTB+/TTB
NAEVIA Denier serratus SUP
NAEVIA Denier serratus SUP
248.00 €
CRISPUS Centenionalis ou nummus SPL/SUP