bga_950067 - LOTS Lot de 8 monnaies gauloises

LOTS Lot de 8 monnaies gauloises LOT
Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 120.00 €
Type : Lot de 8 monnaies gauloises

Lots de 8 monnaies gauloises.

5000 Yen JAPON  1957 P.093b SUP
68.00 €
NAVARRE-BÉARN - JEANNE D ALBRET Teston TTB/SUP
NAVARRE-BÉARN - JEANNE D'ALBRET Teston TTB/SUP
BÉARN - SEIGNEURIE DE BÉARN - JEAN DE GRAILLY Denier TB
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - CHOSROÈS II Drachme SUP
211.00 €