VOTRE SITE CGB.FR CONTINUE À VOUS LIVRER !

fjt_530297 - LOTS Lot de 2 jetons - LOUIS XVI

LOTS Lot de 2 jetons - LOUIS XVI TTB/SUP
Type : Lot de 2 jetons - LOUIS XVI
Métal : cuivre
Diamètre : 30 mm
Axe des coins : 12 h.
Poids : 14,32 g.
Référence ouvrage :

Ce lot comprend 2 jetons en cuivre - Refrappe ?.

Would you like to visit our site in English? https://www.cgbfr.com