VOTRE SITE CGB CONTINUE À VOUS LIVRER ! - Cliquez ici pour en savoir plus. // Notre comptoir parisien est fermé au public.

fjt_530297 - LOTS Lot de 2 jetons - LOUIS XVI

LOTS Lot de 2 jetons - LOUIS XVI TTB/SUP
Type : Lot de 2 jetons - LOUIS XVI
Métal : cuivre
Diamètre : 30 mm
Axe des coins : 12 h.
Poids : 14,32 g.
Référence ouvrage :

Ce lot comprend 2 jetons en cuivre - Refrappe ?.

Would you like to visit our site in English? www.cgbfr.com